Сведения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Порядок формирования и деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Волгоградской области, замещающих должности государственной гражданской службы Волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов осуществляются в соответствии с Положением о комиссиях по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих, замещающих должности государственной гражданской службы в органах исполнительной власти Волгоградской области, и урегулированию конфликта интересов, утвержденному постановлением Губернатора Волгоградской области от 24 апреля 2015 г. № 355 "О некоторых вопросах организации деятельности комиссий по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Волгоградской области и урегулированию конфликта интересов".
06 Апр. 2016
14 кб.
Приказ комитета промышленности и торговли Волгоградской обл. от 16.02.2015 N 24-од