Обращаем внимание хозяйствующих субъектов!

18 Июня 2020, 14:57

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области доводит до Вашего сведения, в соответствии с подпунктом 1 пункта 1 статьи 3 закона Волгоградской области от 15.03.2019 № 17-ОД "О регулировании отдельных отношений в сфере розничной продажи алкогольной продукции на территории Волгоградской области, за исключением розничной продажи алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания" установлен полный запрет на розничную продажу алкогольной продукции, в том числе пива и пивных напитков 27 июня 2020 г. – День молодежи.

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с действующим законодательством ограничение розничной продажи алкогольной продукции 27 июня 2020 г. установлено круглосуточно.

За нарушение норм действующего законодательства предусмотрена административная ответственность в соответствии с Законом Волгоградской области от 11.06.2008 № 1693-ОД "Кодекс Волгоградской области об административной ответственности".