Проведение публичных обсуждений комитетом промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области

30 Июня 2020, 8:29

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее - комитет) сообщает, что публичное мероприятие по теме "Профилактика нарушений обязательных требований законодательства Российской Федерации в сфере осуществления деятельности по заготовке, хранению, переработке и реализации лома черных и цветных металлов за 2019 год и 1-е полугодие 2020 года" (далее - публичные обсуждения) состоится в дистанционном формате 13.07.2020, с размещением информации на официальном сайте комитета в виде видеоматериалов по вышеуказанной теме.

Формат проведения публичных обсуждений изменен в связи с введением Губернатором Волгоградской области режима повышенной готовности с целью недопущения распространения на объектах и территориях новой короновирусной инфекции.

Текст доклада размещен на сайте комитета по адресу: http://promtorg.volgograd.ru/current-activity/knd/publichnye-obsuzhdeniya-pravoprimenitelnoy-praktik....

Вопросы и предложения по теме публичных обсуждений направлять на адрес электронной почты a_оdintsov@volganet.ru (с пометкой «для Публичный слушаний») до 06 июля 2020 года.