Вниманию руководителей металлургических предприятий! 10-я ежегодная конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт»

31 Июля 2020, 17:30

В период с 13 по 16 августа 2020 года в городе Домодедово Московской области состоится 10-я ежегодная конференция «Стальные трубы: производство и региональный сбыт».

В текущем году конференция будет проходить в двух форматах: офлайн и онлайн.

В программу мероприятий включены дискуссии по актуальным вопросам развития рынка. В ходе конференции участники обсудят тенденции экономики и рынка металлов в мире и Российской Федерации в условиях пандемии, снижения цен на нефть и экономического спада, а также перспективы развития рынков стальных сварных и бесшовных труб, потребление трубной продукции, стратегии адаптации производителей стальных труб России и стран СНГ, дистрибьюции трубной продукции в России.

Свои выступления представят спикеры ведущих металлургических компаний Российской Федерации, Фонда развития трубной промышленности и др. Волгоградскую область в ходе конференции представит генеральный директор ООО «Нижне-Волжский Трубный завод» Зимовец Максим Владимирович с докладом на тему: «Рынок стальных труб ЮФО: текущие тенденции. Возможности для развития трубных заводов в период экономического спада».

Подробная информация о конференции размещена на официальном сайте https://www.pipe-tubes.ru/.