Вниманию региональных производителей микро- и радиоэлектроники!

2 Марта 2021, 10:20

С 13-15 апреля 2021 года в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" пройдут крупнейшие в России и странах СНГ международные выставки в области микроэлектроники, радиоэлектроники и электротехники: 23-я Международная выставка электронных компонентов, модулей и комплектующих ExpoElectronica 2021 и 18-я Международная выставка технологий, оборудования и материалов для производства изделий электронной и электротехнической промышленности ElectronTechExpo 2021.

В рамках насыщенной деловой программы выставок состоится ежегодное мероприятие Премия Electronica, целью которого является выражение общественного и профессионального признания заслуг и достижений российских и иностранных компаний электронной и электротехнической индустрии на российском рынке.

Мероприятия проводятся при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Государственной Думы Российской Федерации, отраслевых союзов и общественных организаций.

По вопросам участия обращаться к GR-менеджеру Екатерине Киве: тел. +7(969) 192-75-16, e-mail: ekaterina.kiva@hyve.group.