Волгоградская продукция принимает участие в конкурсе "Вкусы России"

27 Октября 2021, 8:52

С 20 октября по 7 ноября 2021 года на сайте https://russiantastes.ru/ проходит народное голосование за участников Национального конкурса "Вкусы России", в котором принимают участие волгоградские производители пищевой продукции.

Национальный конкурс региональных брендов продуктов питания "Вкусы России" призван создать новые точки роста на сельских территориях, привлечь внимание к достижениям фермеров и помочь в продвижении их продукции, в том числе, на зарубежных рынках.

Волгоградская продукция традиционно отличается высоким качеством, экологичностью и гармоничным вкусом. 25 продуктовых брендов, представленных в плодо-овощном, молочном, мясном, бакалейном и других сегментах пищевой промышленности, ведущих производителей Волгоградской области участвуют в этом году в конкурсе.

Приглашаем волгоградцев принять участие в голосовании для поддержки волгоградских производителей, которые каждый день радуют жителей и гостей региона качественной и здоровой продукцией.