Промышленные предприятия приглашаются на международный форум «Вперед на экспорт»

27 Октября 2021, 11:27

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградский области информирует заинтересованные предприятия и организации о проведении в Волгограде 28-29 октября 2021 года международного форума «Вперед на экспорт» (далее – Форум).

Мероприятие пройдет в онлайн-формате в режиме прямой трансляции на сайте.

Форум представляет собой площадку для обсуждения актуальных вопросов экспортной деятельности и выработки практических решений, которые будут способствовать наращиванию поставок товаров и услуг за рубеж предприятиями Волгоградской области.

Среди участников Форума: Торговые представители Российской Федерации за рубежом, эксперты Российского экспортного центра, руководители компаний крупного, среднего и малого бизнеса, банки, федеральные и региональные органы исполнительной власти, профильные ассоциации и объединения, деловые СМИ.

В ходе мероприятия спикеры и эксперты обсудят актуальные темы на круглых столах и в дискуссиях в режиме онлайн, а участники смогут наблюдать за ходом событий на сайте Форума.

Участие в Форуме бесплатное при регистрации на сайте www.export-2021.com.

Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону 8 (8442) 32-00-03 или направив письмо на электронную почту export34@bk.ru