Внимание! Организации и индивидуальные мастера народных художественных промыслов Волгоградской области.

2 Декабря 2021, 13:46

С 02 по 13 февраля 2022 года в г. Москве при поддержке и участии Фонда развития художественной промышленности и ювелирного искусства запланировано проведение II художественно – промышленной выставки – форума "Уникальная Россия" (далее – форум).

Цель форума – показать Россию, как страну уникальных возможностей, которая бережно хранит и развивает традиции многонационального народа, многообразие культуры и народного искусства.

В рамках проведения форума запланирована активная деловая и культурная программа: музыкальные концерты, балы, показы современной российской моды, презентации социальных и бизнес-проектов, подведение итогов всероссийских конкурсов по фотографии, живописи и декоративно-прикладному искусству.

Вместе с тем, будет представлен инновационный спектр арт-проектов: ювелирное и православное искусство, художественная фотография, живопись, скульптура, архитектура, декоративно-прикладное искусство, народные художественные промыслы, антиквариат.

Подробную информацию об условиях участия можно уточнить у организаторов форума по тел.:+7 (926) 903-32-18 Полуянова Оксана или на официальном сайте http://уникальнаяроссия.рус.