Предприятия промышленного комплекса приглашаются для участия в Петербургской технической ярмарке

3 Декабря 2021, 9:53

26-28 апреля 2022 года в Санкт-Петербурге состоится крупное мероприятие инновационной и промышленной тематики - Петербургская техническая ярмарка (далее – ПТЯ).

ПТЯ – это промышленное мероприятие федерального уровня, представляющее всю технологическую цепочку производства – от научных разработок и производства металла до продукта машиностроительного комплекса, включающее отраслевые специализированные экспозиции, в рамках которых будут продемонстрированы современное оборудование, инновационные технологии и разработки.

На одной площадке с ПТЯ традиционно проходит международная выставка инноваций HI-TECH и конкурс "Лучший инновационный проект и лучшая научно-техническая разработка года", призванные стимулировать деятельность предприятий в области инновационных технологий.

Ключевое мероприятие деловой программы - Санкт-Петербургский промышленный конгресс, в рамках которого планируется обсудить новые проекты, технологии, существующие проблемы и перспективы развития отрасли.

С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте организатора: https://ptfair.ru, контактный тел.: +7 (965) 771-77-51, адрес электронной почты: o.dorokhova@restec.ru.