Предприятия региона приглашаются на международную выставку «ИННОПРОМ-2022» на условиях софинансирования

13 Января 2022, 8:30

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области информирует заинтересованные предприятия и организации о проведении в период с 4 по 7 июля 2022 года 12-й Международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2022 в г. Екатеринбург.

Прием заявок для участия в выставке принимаются до 03 марта 2022 года.

ИННОПРОМ является главной промышленной выставкой России, в которой принимают участие более 600 компаний-экспонентов,
43000 посетителей из 90 стран мира.

Деловая программа выставки включает в себя более
100 мероприятий: круглые столы и дискуссии с участием руководителей ключевых промышленных компаний, крупнейших международных отраслевых ассоциаций и профильных государственных институтов.

Главной темой выставки в 2022 году станет «Промышленный переход: энергетика, цифровизация, кадры». В деловой программе мероприятия предусмотрены следующие тематические треки: «Цифровое производство», «Инновации в промышленности», «Автоматизация производства», «Технология для городов», «Производительность труда», «Финансирование производства», «Новая мобильность», «Химическая промышленность», «Новые материалы» и другие.

С подробной информацией можно ознакомиться по ссылке: https://expo.innoprom.com/about/general-information/

Напомним, что поддержка по выходу на внешние рынки предоставляется российским компаниям в рамках постановления Правительства РФ № 342 от 28.03.2019 г. и направлена на достижение международной конкурентоспособности российских товаров и услуг в рамках реализации национального проекта «Международная кооперация и экспорт».