Предприятия региона приглашаются к участию в областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года"

12 Января 2022, 9:19

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградский области информирует о проведении областного конкурса "Лучшие менеджеры и организации года" в 2021 году по номинациям "Промышленность", "Энергетика", "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг".

Конкурс проводится в соответствии с постановлением Главы Администрации Волгоградской области от 5 июля 2002 года № 525 "О Волгоградском областном конкурсе "Лучшие менеджеры и организации года".

Основными задачами конкурса являются определение организаций, успешно развивающихся на территории Волгоградской области и вносящих наибольший вклад в социально-экономическое развитие региона, а также выявление высококвалифицированных менеджеров и внедрение их управленческого опыта в других организациях Волгоградской области. Конкурс по вышеуказанным номинации проводится в трех подноминациях: "Лучший менеджер года", "Лучшая организация года" и "Лучший молодой менеджер года", в которой могут принять участие руководители различных уровней управления возрастом до 35 лет.

Для участия в подноминации "Лучшая организация года" необходимо направить:

- заявку для участия в конкурсном отборе;

- краткую характеристику организации;

- информацию о работе организации за 2021 г. (с указанием критериев), заверенную руководителем (курирующим заместителем) и печатью.

Для участия в подноминациях "Лучший менеджер года" и "Лучший молодой менеджер года" необходимо направить:

- заявку для участия в конкурсном отборе;

- информацию о деятельности руководителя (с указанием критериев);

- краткая характеристика участника конкурса.

Формы для заполнения и извещение о проведении конкурса можно скачать здесь.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 21 января 2022 года.

Документы принимаются комитетом промышленности и торговли Волгоградской по адресу: 400066, Волгоград, ул. Новороссийская, д. 15, кабинет 312.

Ответственные лица за проведение конкурса:

- в номинации "Промышленность":

Лемешкин Иван Викторович, тел.: (8442) 35-30-14,
е-mail: I_Lemeshkin@volganet.ru;

- в номинации "Торговля и потребительская кооперация, сфера обслуживания и услуг":

Пеньковская Анна Сергеевна, тел.: (8442) 35-20-40,
е-mail: A_Penkovskaya@volganet.ru.

- в номинации "Энергетика"

Животова Кристина Олеговна, тел.: (8442) 35-30-64,
е-mail: K_Zhivotova@volganet.ru