Информация о порядке проведения паспортизации доступности объектов потребительского рынка, общественного питания и сферы услуг (социальной инфраструктуры)

Приказ Министерства труда и социальной защиты населения Российской Федерации от 25.12.2012 № 627 "Об утверждении методики, позволяющей объективизировать и систематизировать доступность объектов и услуг в приоритетных сферах жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения, с возможностью учета региональной специфики"

Приказ Министерства социальной защиты населения Волгоградской области от 08.07.2013 № 641 "Об организации работы по паспортизации и классификации действующих объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры, средств транспорта, связи и информации с целью обеспечения доступности для инвалидов и других маломобильных групп населения"

Постановление Правительства Волгоградской области от 08.07.2013 № 330-п "Об организации работы по паспортизации и классификации действующих объектов социальной, транспортной и инженерной инфраструктуры, средств транспорта, связи и информации с целью обеспечения доступной среды жизнедеятельности для инвалидов и других маломобильных групп населения"