Проведено заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей Волгоградской области

30 Апреля 2021, 20:19

30 апреля 2021 года проведено заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения потребителей Волгоградской области, на котором, были рассмотрены вопросы безаварийного прохождения праздничных, нерабочих дней.

Особое внимание было уделено на необходимость наличия резерва сил и средств, в составе сетевых организаций, в целях проведения противопаводковых и противопожарных мероприятий.

Участники заседания обсудили итоги всероссийского совещания, под председательством министра энергетики Николая Шульгинова, о прохождении субъектами электроэнергетики и объектами жилищно-коммунального хозяйства отопительного сезона 2020-2021 годов.

Особое внимание участников было направлено на необходимость профилактических мероприятий, направленных на сохранение здоровья сотрудников электросетевого хозяйства Волгоградской области, посредством проведения вакцинации от коронавирусной инфекции.