Региональные производители медицинских изделий приглашаются на VII Всероссийский Форум INNOMED-2021

8 Июня 2021, 13:39

26-27 августа 2021 года в городе Пенза на площадке Технопарка высоких технологий "Рамеев" (ул. Центральная, 18, корп. 6) состоится VII Всероссийский Форум разработчиков и производителей медицинских изделий для травматологии, ортопедии и нейрохирургии INNOMED-2021 (далее – Форум).

Мероприятие проводится Правительством Пензенской области совместно с федеральными органами государственной власти и является одним из ключевых в сфере медицинской промышленности и здравоохранения.

Тема Форума – "Эффективные модели внедрения инноваций в медицинскую промышленность и здравоохранение".

Деловая программа включает в себя пленарное заседание "Медицинская промышленность в РФ: современное состояние и перспективы развития", IV Международную научно-практическую конференцию "Новые технологии в травматологии и ортопедии: от научной идеи к производству", расширенное заседание Союза ассоциаций и предприятий фармацевтической и медицинской промышленности и другие мероприятия.

В рамках Форума состоится Международная выставка инновационных проектов и разработок в сфере медицины, здравоохранения, биотехнологий и медицинского приборостроения, в которой традиционно принимают участие ведущие отечественные предприятия и партнеры из стран ближнего и дальнего зарубежья (Германии, Индии, Ливана, Италии, Китая и др.)

Участие в мероприятии возможно при предварительной регистрации на сайте: https://innomed-forum.ru, срок подачи заявок до 15 августа 2021 года.

Координатор выставки: Ильина Елена Николаевна – 8(412)458-055, +79875048513, biomed@ckr58.ru.