Онлайн-форум по развитию технологического сотрудничества с корейскими предприятиями

10 Июня 2021, 10:32

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области информирует, о проведении В2В онлайн форума по развитию технологического сотрудничества с корейскими предприятиями «Technical Cooperation Program». Мероприятие пройдет с 15 июня по 2 июля 2021 года.

Форум проведет Торговый отдел Посольства Республики Корея в Российской Федерации, который одновременно является региональным представительством Корейского Агентства по содействию Торговле и Инвестициям (КОТРА).

Программа «Technical Cooperation Program» реализуется КОТРА в России с 2017 года и позволяет российским предприятиям найти надежных партнеров среди корейских компаний для поставки технологий, оборудования и материалов, необходимых для развития производства, проведения совместных исследований и разработок технологических решений, создания совместных производств высокотехнологичных и инновационных товаров.

Сферы промышленности не ограничены и включают в себя:

- промышленное оборудование

- авто-, авиа- и судостроение

- Smart farm (умные теплицы, дроны для точного земледелия, удобрения и средства защиты растений)

- электроника и IoT;

- экология и зелёная энергетика

- строительство

- медицинское оборудование и фармацевтика, производство сырья для косметологии и т.д.

Переговоры проводятся на безвозмездной основе при поддержке русско-корейского переводчика на платформе Zoom.

Для участия необходимо:

-  заполнить форму заявки;

- указать, с какими корейскими компаниями из списка участников было бы интересно провести переговоры;

- отправить форму на электронный  адрес goncharenko@kotra.ru.

Дополнительную информацию о мероприятии можно получить у организатора по электронной почте: goncharenko@kotra.ruani.dzhilazyan@kotra.ru или по телефонам:

+7 (495) 258-16-27 (доб. 425) Александра Гончаренко

+7 (495) 258-16-27 (доб. 405) Ани Джилазян