В Минпромторге России проходит расширенное заседание Коллегии

10 Июня 2021, 16:33

10 июня 2021 года в Доме Правительства Российской Федерации при поддержке Фонда развития промышленности проходит расширенное заседание коллегии Минпромторга России, в ходе которой его глава, Денис Мантуров, выступит с докладом «Об основных результатах деятельности Министерства промышленности и торговли в 2019-2020 годах и целях и задачах на 2021 год».

В рамках заседания Коллегии будут обсуждены основные результаты работы ведомства за последние два года, дана оценка развитию промышленности за это время, в том числе и деятельности Фонда развития промышленности. Также будут представлены стратегические планы на следующий период.

Отметим, что в данном мероприятии принимает участие председатель комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области Наталья Стрельцова.

Основные результаты деятельности Минпромторга России за 2019 и 2020 годы: https://minpromtorg.gov.ru/docs/#!osnovnye_rezultaty_deyatelnosti_minpromtorga_rossii_za_2019_i_2020_gody