УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ И ВЕТЕРАНЫ МЕТАЛЛУРГИЧЕСКОЙ ОТРАСЛИ!

18 Июля 2021, 8:41

Комитет промышленной политики, торговли и топливно – энергетического комплекса  поздравляет всех работников и ветеранов металлургической отрасли промышленности с профессиональным праздником – Днём Металлурга!

Российские металлургические предприятия на протяжении всей истории являются индустриальным каркасом отечественной промышленности. Высококачественная российская металлургическая продукция – основа для развития автопрома, судостроения, авиастроения, машиностроения, энергетики и других отраслей.

Металлургический комплекс Волгоградской области располагает уникальным научно-техническим и кадровым потенциалом, от которого во многом зависит социально-экономическое развитие региона.

Труд работников металлургической отрасли требует огромной ответственности и глубоких знаний, именно поэтому он так ценится на протяжении веков. Только благодаря характеру, который закалялся вместе с металлом, преданности своему делу, развивается металлургический комплекс и промышленный потенциал страны.

В ходе повседневной, слаженной работы ваших предприятий внедряются новые технологии, производятся новые виды качественной и конкурентоспособной продукции, осуществляется техническое перевооружение.

Отдельные слова благодарности хочется адресовать ветеранам. Ваш опыт и знания являются необходимыми на производстве и полезными для молодых специалистов.

В преддверии Дня металлургов примите слова благодарности за добросовестный труд, преданность профессии, сохранение и приумножение лучших профессиональных традиций и передачу их молодому поколению специалистов, весомый вклад в укрепление экономики Волгоградской области и России в целом.