Открыта новая площадка электронной торговли для экспортеров

20 Июля 2021, 9:11

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградский области информирует, что МИД Индонезии запустил площадку электронной торговли с возможностью размещения предложений товаров и услуг для иностранных экспортеров и поиска индонезийских импортеров.

С целью практической реализации концепции «экономической дипломатии» Министерство иностранных дел Республики Индонезии представило электронную площадку (https://ina-lac.com/en/product-showcase) для поиска поставщиков индонезийских товаров и услуг.

Иностранные компании, заинтересованные в расширении географии поставок, также имеют возможность  бесплатно разместить свои предложения на английском языке.

Российские компании приглашаются для размещения информации о товарах и услугах, предлагаемых на индонезийский рынок.

Для популяризации онлайн-площадки МИД Индонезии планирует провести видеоконференцию в конце июля. О дате будет сообщено дополнительно.

Источник информации - новости Торгового представительства: Торговое представительство Российской Федерации в Республике Индонезии (minpromtorg.gov.ru)