Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области поздравляет работников и ветеранов торговой отрасли с профессиональным праздником - Днем работника торговли!

24 Июля 2021, 8:00

Уважаемые работники торговли!

Дорогие ветераны отрасли!

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области от души поздравляет вас с профессиональным праздником!

Традиционно этот праздник объединяет всех работников и ветеранов отрасли. Это праздник всех, кто имеет непосредственное отношение к организации торговли — продавцов, менеджеров по продажам и закупкам, товароведов, управляющих, специалистов в сфере поставок и многих других, занятых реализацией товаров потребителям.

Отмечая ваш ежедневный труд, хочется выразить особую благодарность за качество предоставляемых услуг, терпение и хорошее настроение покупателей.

Развитие торговли является гарантией обеспечения рынками сбыта продукции местных товаропроизводителей – предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Волгоградцы знают и ценят качественную местную продукцию, отдавая предпочтение именно нашим товарам!

Проводимая вами работа является залогом устойчивого развития и стабильности потребительского рынка Волгоградской области.

Желаем всем работникам сферы торговли, ветеранам отрасли и вашим близким крепкого здоровья, семейного благополучия, дальнейших профессиональных достижений, процветания компаниям, высоких продаж.

Искренняя благодарность за ваш труд, с праздником!

комитета промышленной политики,

торговли и топливно-энергетического комплекса