Вниманию организаций и мастеров народных художественных промыслов Волгоградской области! Открыт прием заявок на участие в региональном этапе Всероссийского конкурса "Туристический сувенир"

26 Июля 2021, 15:55

В целях содействия развитию внутреннего и въездного туризма Волгоградской области на территории региона впервые пройдет региональный этап всероссийского конкурса "Туристический сувенир".

Основными целями проведения конкурса являются – развитие рынка сувенирной продукции в Волгоградской области.

Главной задачей, конкурса является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

В конкурсе предусмотрено 8 основных номинаций, в которых каждый из участников может представить по 1 изделию:

"Сувенир региона";

"Гастрономический сувенир";

"Этнографический сувенир";

"Сувенир события";

"Сувенир музея";

"Сувенир-игрушка";

"Идея сувенира";

"Линейка туристических сувениров Волгоградской области".

Приём заявок на конкурс продлится до 05 августа 2021 года.

Для участия необходимо направить заявку и необходимые материалы на электронный адрес туристско-информационного центра turinfo34@yandex.ru

Дополнительную информацию можно уточнить в Туристско-информационном центре по телефону: +7(8442)52-98-93.