Публичные обсуждения комитета промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области

13 Сентября 2021, 11:49

Комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области (далее - комитет) сообщает, что публичное мероприятие по теме "Правоприменительная практика в части осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области розничной продажи алкогольной
и спиртосодержащей продукции на территории Волгоградской области
за 3 квартал 2021 года." (далее - публичные обсуждения) состоится в заочном формате 29 сентября 2021, с размещением информации на официальном сайте комитета в виде видеоматериалов по вышеуказанной теме.

Формат проведения публичных обсуждений изменен в связи с действием Губернатором Волгоградской области режима повышенной готовности с целью недопущения распространения на объектах и территориях новой короновирусной инфекции.

Текст доклада размещен на сайте комитета по адресу: http://promtorg.volgograd.ru/current-activity/knd/alkogol/publichnye-obsuzhdeniya-pravoprimenitelnoy-praktiki/?bitrix_include_areas=Y&clear_cache=Y

Комитет предлагает до 27 сентября 2021 года направить на адрес электронной почты A_Spertsyan@volganet.ru (с пометкой "для Публичных слушаний") вопросы и предложения по теме публичных обсуждений при их наличии.