Ярмарка "Дары земли Волгоградской" пользуется популярностью у жителей Дзержинского района Волгограда

13 Октября 2021, 9:05

В субботу 16 октября 2021 г. с 8-00 до 17-00
в Дзержинском районе Волгограда продолжит работу ярмарка местных товаропроизводителей "Дары земли Волгоградской".

Начиная с конца сентября, ярмарка проводится  еженедельно каждую субботу.

Организаторы ярмарки - комитет промышленной политики, торговли и топливно-энергетического комплекса Волгоградской области,  комитет сельского хозяйства Волгоградской области, гипермаркет "Ашан".

Ярмарка проводится в целях наполнения потребительского рынка региона высококачественными товарами по доступным ценам.

Посетителей ярмарки "Дары земли Волгоградской" ждет широкий ассортимент  высококачественной продукции  волгоградского производства – мясо, рыба, колбасы и мясные деликатесы, молочная продукция, сыры,   кондитерские изделия, плодоовощная продукция нового урожая, соленья,  мед и другие продукты пчеловодства.

В ярмарке примут участие волгоградские предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности,  сельскохозяйственные кооперативы,  фермерские хозяйства региона.

Место проведения ярмарки – прилегающая территория гипермаркета "Ашан" (Волгоград, Дзержинский район, ул. Историческая, 175).

Приглашаем волгоградцев  за покупками на ярмарку

"Дары земли Волгоградской"!