Вниманию! Организации и индивидуальные мастера народных художественных промыслов Волгоградской области

25 Октября 2021, 11:37

С 4 по 6 ноября 2021 г.   в Кирове состоится 10 юбилейный межрегиональный форум народных художественных промыслов "Кладовая ремесел" (далее – форум).

Традиционно в форуме принимают участие организации и мастера НХП более чем из 20 регионов России.

Целями форума является популяризация народных художественных промыслов и ремесел всех регионов России, а также содействие организациям и мастерам народных художественных промыслов и ремесел в расширении рынков сбыта производимой продукции и повышение профессионального уровня.

В рамках форума для участников запланировано проведение обучающих семинаров, межрегиональной специализированной выставки "Кладовая ремесел", мастер-классов по традиционным видам народных художественных промыслов.

Участие в форуме для организаций народных художественных промыслов бесплатное.

Подробную информацию об условиях участия можно уточнить у организаторов форума по телефону: (8332) 32-60-90, +7 (499) 124-25-44, факс +7 (499) 124-63-79 или по электронной почте voevodina@vcci.ru.